Отзывы туристов

Турист Polina T (zelllenka)
Февраль 2022 (7 человек)

Мы с подругой в последний момент присоединились к сборной группе в тур по Колумбии. Все решено было за неделю, и Кристина успела забронировать гостиницы и купить для нас внутренние перелеты.

Я много путешествую и была уже в нескольких странах Латинской Америки, но Колумбия произвела на меня неизгладимое впечатлению, по большей части благодаря гиду. Уверена, что и от Перу, Бразилии, Мексики я могла бы тоже быть в восторге, но там с гидом мне не так повезло, как в этот раз с Кристиной, поэтому с 200% вероятностью я вернусь, чтобы исследовать континент дальше (или снова).

Кристина единственный официально сертифицированный русскоязычный гид в Колумбии, а для этого нужно было учиться в университете еще 5 лет, независимо от уже имеющегося опыта в туризме. Доверяйте профессионалам и не покупайтесь на все «авторские туры» в инстаграме, иначе можно получить дополнительные приключения в Колумбии, т. к. нелицензированной тур.деятельностью там заниматься запрещено.

Мы получили огромное количество информации от Кристины о стране, людях, традициях: фактов, историй, легенд, пересказов интервью. Я вела краткие конспекты для своего микро-бложика, и когда вернулась домой, на встрече с друзьями 2,5 часа вещала без остановки о том, что и как происходит в Колумбии.

Кристина прекрасно адаптировалась к ситуации, группе. Все возникающие у нас вопросы, в том числе нестандартные, решались по ходу, без отклонений от изначального маршрута. Организация тура прекрасна: весь транспорт, дополнительные гиды — все приезжали вовремя, работали четко и слаженно.

Highly recommended!

Что не понравилось

Мне не понравилось, что наш отпуск закончился и пришлось уехать ( Кристина, я по тебе скучаю (

Заказанные услуги:

Колумбия. Путешествие в «изумрудную» страну вечного лета