Отзывы туристов

Турист Елена Бирюкова (Biriukova)
Январь 2023 (семейная пара, 2 человека)

У нас с супругом был индивидуальный тур по Колумбии 04.01.23–15.01.23 и это было одно из невероятнейших путешествий, а нам есть с чем сравнить, Колумбия была нашей 94 страной:) Кристина организовала маршрут, включающий в себя столицу — Боготу, путешествие по Амазонке, посещение современного города Медельин, а так же отдых на побережье Карибского моря (г. Картахена), и даже дегустацией колумбийских вин недалеко от столицы Колумбии)) несмотря на достаточно активный график перелетов и переездов, наше путешествие было в комфортной обстановке, на современных микроавтобусах, с профессиональными водителями и проводниками по джунглям Амазонии:))

Про Кристину в отзывах уже писали, что они гид от Бога и на своем месте 100%, и это правда, ни отнять ни прибавить! Кристина сразу взяла над нами полную ответственность, мы так расслабились, что даже когда персонал разговаривал на английском, просили Кристину самой с ними поговорить на испанском и быстрее все решить (прости Кристина, но ты нас разбаловала))) Ну и когда у нас отменилась запланированная поездка в Перу из-за антиправительственных митингов, Кристина предложила на выбор альтернативные маршруты в других странах и свои рекомендации с контактами гидов там. Мы выбрали Гватемалу и еще не раз вспоминали Кристину добрым словом.

Планируем через год вернуться уже с другим маршрутом, так как Колумбия потрясающая страна, много еще неизведанных мест, а с Кристиной хоть, хоть в разведку, хоть в джунгли в племя людоедов))))

Заказанные услуги:

Секреты Амазонки
Пригороды Боготы. Путешествие в «колыбель Эльдорадо» и величественный Соляной собор
Колумбия. Путешествие в «изумрудную» страну вечного лета
Путешествие в Медельин